Autoteile Teufel nutzt Cookies, um den Shop an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Manche sind notwendig, damit unsere Website funktioniert. Datenschutz ist uns wichtig und wir speichern keine personenbezogenen Daten. Die Speicherung Ihrer IP-Adresse erfolgt ausschließlich in anonymisierter Form. Sie können Ihre Cookie-Einstellungen jederzeit ändern.

  • Gratis Versand ab €
  • 30 Tage Rückgaberecht
  • Kostenloser Rückversand

Bestellhotline:

+49 (0)30 585 840 90

Mo-Fr: 8-12 & 13-17 Uhr

Auto über die Schlüsselnummer finden (Hilfe
Hier befinden sich die HSN- und die TSN-Nummer
)
Auto über die Modellsuche finden
Ihre Garage
Kategorien

Wählen Sie Ihr Fahrzeug aus, um sicherzustellen, dass dieses Ersatzteil passt.

BOSCH 0 258 986 615

Lambdasonde
BOSCH 0 258 986 615
  • BOSCH 0 258 986 615
  • BOSCH 0 258 986 615
  • BOSCH 0 258 986 615
  • BOSCH 0 258 986 615
  • BOSCH 0 258 986 615

€ 50,36

UVP*: € 116,50 (-57%)

inkl. MwSt., zzgl. Versand

Verfügbarkeit wird geprüft
Lieferzeit: ab dem erstem Werktag nach Zahlungsanweisung

Beschreibung

BOSCH-Universal-Lambdasonde ohne montierten Stecker, dieser ist im Lieferumfang zur Anpassung mit enthalten, inkl. Kabelbinder zur Befestigung

Detailinformationen:
Anschluss/Klemme ggf. Steckeranschluss anpassen
Pol-Anzahl 4 -polig
Empfohlenes Wechselintervall 160000 km
Leiteranzahl 4 -adrig
Vergleichsnummern
ALFA ROMEO 46447510
ALFA ROMEO 46760863
ALFA ROMEO 46760865
ALFA ROMEO 46762182
ALFA ROMEO 46764207
ALFA ROMEO 46786048
AUDI 06A 906 262 AG
AUDI 077 906 265 J
CHRYSLER 05099817AA
CHRYSLER 05099821AA
CHRYSLER 05269868AB
CHRYSLER 5099 817AA
CHRYSLER 5099 821AA
CHRYSLER 5269 868AB
CITROËN 1628 QY
FORD F5MF 9F472 BA
FORD F5MF 9F472 BB
FORD F5MF 9F472 B1B
FORD F5MF 9F472 B2B
FORD F5MF 9F472 DB
FORD F5MF 9F472 DC
FORD F5MZ 9F472 DB
FORD XL3Z 9F472 BA
FORD XL3Z-9F472-AA
FORD 1035595
GMC 24402859
GMC 24402860
GMC 24403860
GMC 9120293
GMC 9182000
HONDA 36531-P1R-004
HONDA 36531-P3F-G01
MERCEDES-BENZ A 000 540 60 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 05 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 07 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 37 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 38 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 46 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 47 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 50 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 51 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 60 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 70 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 71 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 73 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 74 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 75 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 76 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 80 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 85 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 87 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 92 17
MERCEDES-BENZ 000 540 60 17
MERCEDES-BENZ 001 540 05 17
MERCEDES-BENZ 001 540 07 17
MERCEDES-BENZ 001 540 37 17
MERCEDES-BENZ 001 540 38 17
MERCEDES-BENZ 001 540 46 17
MERCEDES-BENZ 001 540 47 17
MERCEDES-BENZ 001 540 50 17
MERCEDES-BENZ 001 540 51 17
MERCEDES-BENZ 001 540 60 17
MERCEDES-BENZ 001 540 70 17
MERCEDES-BENZ 001 540 71 17
MERCEDES-BENZ 001 540 73 17
MERCEDES-BENZ 001 540 74 17
MERCEDES-BENZ 001 540 75 17
MERCEDES-BENZ 001 540 76 17
MERCEDES-BENZ 001 540 80 17
MERCEDES-BENZ 001 540 85 17
MERCEDES-BENZ 001 540 87 17
MERCEDES-BENZ 001 540 92 17
MERCEDES-BENZ 15400517
MERCEDES-BENZ 15400717
MERCEDES-BENZ 15403717
MERCEDES-BENZ 15403817
MERCEDES-BENZ 15404617
MERCEDES-BENZ 15405017
MERCEDES-BENZ 15405117
MERCEDES-BENZ 15406017
MERCEDES-BENZ 15407117
MERCEDES-BENZ 15407317
MERCEDES-BENZ 15407417
MERCEDES-BENZ 15407517
MERCEDES-BENZ 15407617
MERCEDES-BENZ 15408017
MERCEDES-BENZ 15408517
MERCEDES-BENZ 15408717
MERCEDES-BENZ 15409217
MERCEDES-BENZ 5406017
MITSUBISHI MD319788
MITSUBISHI MN158997
OPEL 24402859
OPEL 24403860
PEUGEOT E144004
PEUGEOT 1628 QY
RENAULT 77 00 107 561
SAAB 45 70 909
SAAB 45 70 917
SAAB 45 71 477
SAAB 55353148
SAAB 55353149
SEAT 021 906 262 C
SEAT 06A 906 262 AG
SEAT 06A 906 262 AS
SEAT 06A 906 262 P
SEAT 06A 906 265 N
VW 021 906 262 C
VW 023 906 262
VW 030 906 262 L
VW 058 906 265 B
VW 058 906 265 C
VW 058 906 265 V
VW 06A 906 262 AG
VW 06A 906 262 AH
VW 06A 906 262 AJ
VW 06A 906 262 AK
VW 06A 906 262 AL
VW 06A 906 262 AS
VW 06A 906 262 BB
VW 06A 906 262 F
VW 06A 906 262 G
VW 06A 906 262 N
VW 06A 906 262 P
VW 06A 906 262 Q
VW 06A 906 262 R
VW 06A 906 265 M
VW 06A 906 265 N
VW 06C 906 265
VW 06C 906 265 A
VW 06C 906 265 E
VW 077 906 262 B
VW 077 906 262 C
VW 077 906 262 G
VW 077 906 265 AA
VW 077 906 265 AD
VW 077 906 265 AE
VW 077 906 265 AF
VW 077 906 265 H
VW 077 906 265 J
VW 077 906 265 K
VW 077 906 265 L
VW 077 906 265 R
VW 077 906 265 T
VW 078 906 265 AA
VW 078 906 265 N
VW 078 906 265 P
VW 078 906 265 T
DACIA 77 00 103 504
FERRARI 180915
CITROEN/PEUGEOT E 144 004
CADILLAC 24402859
SATURN 09182000
SATURN 24402859
SATURN 24403860
SATURN 9182000
LAND ROVER MHK 0000 60
Passende Fahrzeuge:
Modell Schlüsselnummer(n) ccm kw PS Baujahr
Modell: ALFA ROMEO 145 (930_) 1.4 i.e. 16V T.S. (930.A3A) Schlüsselnummer(n): 4001/150, 4136/340 ccm: 1370 kw: 76 PS: 103 Baujahr: 12/1996 - 01/2001
Modell: ALFA ROMEO 145 (930_) 1.6 16V T.S. (930.A2C) Schlüsselnummer(n): 4136/394 ccm: 1598 kw: 82 PS: 112 Baujahr: 09/1997 - 12/2000
Modell: ALFA ROMEO 145 (930_) 1.6 i.e. 16V T.S. (930.A2) Schlüsselnummer(n): 4001/152, 4136/339 ccm: 1598 kw: 88 PS: 120 Baujahr: 12/1996 - 01/2001
Modell: ALFA ROMEO 145 (930_) 1.8 i.e. 16V (930.A1A) Schlüsselnummer(n): 4136/352 ccm: 1747 kw: 106 PS: 144 Baujahr: 03/1998 - 01/2001
Modell: ALFA ROMEO 145 (930_) 2.0 16V Quadrifoglio (930.A5) Schlüsselnummer(n): 4136/353 ccm: 1970 kw: 114 PS: 155 Baujahr: 03/1998 - 01/2001
Modell: ALFA ROMEO 146 (930_) 1.4 i.e. 16V T.S. (930.B3A) Schlüsselnummer(n): 4001/149, 4136/320 ccm: 1370 kw: 76 PS: 103 Baujahr: 11/1996 - 01/2001
Modell: ALFA ROMEO 146 (930_) 1.6 16V T.S. (930.B2C) Schlüsselnummer(n): 4136/393 ccm: 1598 kw: 82 PS: 112 Baujahr: 09/1997 - 12/2000
Modell: ALFA ROMEO 146 (930_) 1.6 i.e. 16V T.S. (930.B2B) Schlüsselnummer(n): 4001/151, 4136/319 ccm: 1598 kw: 88 PS: 120 Baujahr: 11/1996 - 01/2001
Modell: ALFA ROMEO 146 (930_) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.B1A) Schlüsselnummer(n): 4136/354 ccm: 1747 kw: 106 PS: 144 Baujahr: 03/1998 - 01/2001
Modell: ALFA ROMEO 146 (930_) 2.0 16V Quadrifoglio (930.B5) Schlüsselnummer(n): 4136/355 ccm: 1970 kw: 114 PS: 155 Baujahr: 03/1998 - 01/2001

Bitte beachten Sie:

Die in unserem Onlineshop dargestellten Teilebeschreibungen werden ausschließlich durch die Hersteller bzw. Importeure der Teile zur Verfügung gestellt. Unter Umständen reichen diese Daten jedoch nicht aus, um das von Ihnen gesuchte Teil eindeutig zu bestimmen. Möglicherweise werden von den Herstellern Informationen zum Fahrzeug (Identifikation per HSN/TSN oder Fahrzeugkatalog, Fahrgestellnummer oder Erstzulassung) bzw. dessen Ausstattungsvarianten (z.B. Motorcode, verbautes Bremssystem) nicht umfassend wiedergegeben, sind fehlerhaft oder nicht bekannt.

Wir bitten Sie, im Zweifel ergänzende Informationen und Auskünfte von geeigneter, fachkundiger Stelle (z.B. Werkstatt, Autohaus) zu beziehen, um benötigte Teile eindeutig und umfassend zu identifizieren. Eine hilfreiche Zusatzinformation, die bei der Suche nach passenden Teilen von hohem Wert ist, ist u.a. die (Original-)Teilenummer des gesuchten Bauteils.
Durch diese zusätzlichen Informationen können Sie zum einen gezielter suchen und zum anderen sicherstellen, dass das mit Hilfe der im Shop angezeigten Daten identifizierte Teil für Ihr Fahrzeug passend ist.

Generell können wir aus den eingangs genannten Gründen keine über die üblichen rechtlichen Regelungen hinausgehende Gewähr dafür übernehmen, dass das von Ihnen recherchierte Teil in jedem Fall auch das tatsächlich von Ihnen benötigte Teil ist.

* unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers

** Versand bei Zahlungsanweisung per PayPal bis 12 Uhr am gleichen Tag; bei Zahlungsanweisung nach 12 Uhr innerhalb von 2 Werktagen